Geschäftsstelle

Anschrift
Schleswig-Holsteinischer Turnverband e.V.
Lessingstr. 5
24610 Trappenkamp

Die Geschäftsstelle ist telefonisch ausschließlich über die 04323.8022–0 erreichbar. Die frühere Nummer 91740 wird ab dem 01.06.2017 gelöscht

Landesgeschäftsführer
GS_2016-Ulf
Dr. Ulf Heinrich
T (0 43 23) 80 22 – 22
F: (0 43 23) 80 22 – 66
Dr.Ulf.Heinrich@SHTV.de
Sekretariat, Pluspunkt GesundheitGS_2016-Steffi
Stefanie Lange
T (0 43 23) 80 22 – 44
F (0 43 23) 80 22 – 55
Stefanie.Lange@SHTV.de
Referat Aus- & Fortbildung
Lehrgänge, Lizenzen
GS_2016-Uwe
Uwe Wolf
T (0 43 23) 80 22 – 18
Uwe.Wolf@SHTV.de
Referat Finanzen
.
GS_2016-Bogu
Bogumila Gorski
T (0 43 23) 80 22 – 21
Bogumila.Gorski@SHTV.de
Turnen hoch im Norden
Redaktion
GS_2016-Olli
Oliver Neumann
T (0 43 23) 80 22 – 19
Oliver.Neumann@SHTV.de
Landesturnschule
Belegung und Startpässe
GS_2016-Hoffi
Thomas Hoffmann
T (0 43 23) 80 22 – 20
Thomas.Hoffmann@SHTV.de
HausverwalterGS_2016-Michi_2
Michael Wengel
T (0 43 23) 80 22 – 33
Michael.Wengel@SHTV.de
HausverwalterGS_2016-Melf
Melf Mannshardt
T (0 43 23) 80 22 – 33
Melf.Mannshardt@SHTV.de
Küchenchef
GS_2016-Herward
Herward Duewell
T (0 43 23) 80 22 – 17
Herward.Duewell@SHTV.de
Stellv. Küchenleiterin
GS_2016-Moni
Monika Behrends