Anschrift
Schleswig-Holsteinischer Turnverband e.V.
Lessingstr. 5
24610 Trappenkamp
04323.8022–0

Dr. Ulf Heinrich

Geschäftsführer

(0 43 23) 80 22 – 44
F: (0 43 23) 80 22 – 66
Dr.Ulf.Heinrich@SHTV.de

Stefanie Lange

Sekretariat, Pluspunkt Gesundheit

(0 43 23) 80 22 – 44
F: (0 43 23) 80 22 – 55
Stefanie.Lange@SHTV.de

Uwe Wolf

Referat Aus- & Fortbildung

(0 43 23) 80 22 – 18
Uwe.Wolf@SHTV.de

Bogumila Gorski

Referat Finanzen

(0 43 23) 80 22 – 21
Bogumila.Gorski@SHTV.de

Oliver Neumann

Turnen hoch im Norden

(0 43 23) 80 22 – 19
Oliver.Neumann@SHTV.de

Thomas Hoffmann

Landesturnschule, Belegung und Startpässe

(0 43 23) 80 22 – 20
Thomas.Hoffmann@SHTV.de

Michael Wengel

Hausverwalter

(0 43 23) 80 22 – 33
Michael.Wengel@SHTV.de

Melf Mannshardt

Hausverwalter

(0 43 23) 80 22 – 33
Melf.Mannshardt@SHTV.de

Bert Maiwald

Küchenchef

(0 43 23) 80 22 – 17
Bert.Maiwald@SHTV.de

Monika Behrends

Stellv. Küchenleiterin

Benito Baumann

Bundesfreiwilligendienst